Как вы не поймёте,что деньги мужа это деньги мужа и детей,а жена на себя должна зарабатывать и вообщ

е,чтобы понимала,как нелегко деньги достаются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (242318)
https://old.qna.center/question/4205605

А вообще ты темы заездил больше меня)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503058)

Хранитель Истины (324318)
Как ты не понимаешь, что все семьи тебя забыли спросить как им жить, как распределять бюджет и на кого свои деньги тратить.
Хранитель Истины (313522)
не может у мужа с такими понятиями быть жены и детей. как ты не поймёшь)))
НЕ МОЖЕТ и ты этому подтверждение)
Наставник (82987)
чет тебя зациклило
а давайте вы будите сами рожать.. беременность вынашивать.. что бы знали как тяжело даются дети)))
Да поняли мы поняли! Как все таки хорошо, что пришел Мужчина и все нам разъяснил!
тогда муж дает деньги ей на покупку продуктов для него и детей, на оплату коммуналки, покупку вещей
а она покупает себе что хочет, хочет пряники есть, хочет омаров
ну а они питаются тем, на сколько он заработал
какие дети могут быть у такого мужа . от таких и рожать нечего . за право передать свои гены самец должен бороться и заслужить это . ишь .
Верховный Наставник (101033)
А когда ты наконец-то поймёшь, что чужие деньги считать неприлично?))
В своей семье будешь свои правила проталкивать!)
У нас в семье такое разделение труда: муж зарабатывает деньги, а я делаю всю домашную работу. И всех это устраевает!))
Наставник (82036)
Ну так пусть муж и дите сами себе жрать готовят и обслуживают себя сами же. А я буду на себя зарабатывать и жизнью наслаждаться, без геморроя излишнего.
Верховный Наставник (123181)
Есть СК РФ. Там всё прописано. И в некоторых случаях будет пахать как папа Карло на алименты бывшей до конца её или своей жизни.
Чтобы помнил до конца жизни, что думать нужно головой , а не тестикулами!
Хранитель Истины (270347)
Согласна... деньги мужа это деньги мужа и детей жены...
Наставник (93018)
Не знаю... У нас все же деньги общие... Муж не требует что б я "на себя зарабатывала". А я не сажусь на шею и не свешиваю ножки. Получается гармония )). Он не прячет от меня деньги, а я не стремлюсь их срочно потратить
Верховный Наставник (186587)
даже в банде общак есть , а если в семье у каждого своё , то зачем тогда семья вообще нужна(?)
Понимаю...с такой позицией муж обычно платит алименты и это правильно..
Верховный Наставник (125720)
по твоей теории:
1) что делать жене в декрете?
2) что делать мужу, если жена получает больше, чем он?
Верховный Наставник (165741)
Мне вот интересно а у тебя в семье как?