Специалист (732)

Почему пожилые женщины за 35 лет..ревностно и зло относятся к молоденьким стройным красивым девушкам 18-20 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (93018)
Неправда ))). Я люблю молодых, красивых и стройных. Они такие хорошенькие, у них в глазах огонек и надежда на будущее, они еще не озлобились, их не побила жизнь ))). Я была преподавателем в техникуме, обожала своих студентов и ту атмосферу, что благодаря им царила в заведении. Мне правда чуть меньше 35 )). Но на тех, кто моложе и красивее у меня злости нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2796)
Бан, Вить?
Хранитель Истины (271253)
У меня дежа вю! Я уже отвечал на этот вопрос!!!
Потому что некоторые их пожилыми называют)
Фигня))))))
Хранитель Истины (325784)
Как приятно увидеть знакомые вопросы!!!)))Но я,как и Марвин,уже на этот отвечала...)))
И даже НЕ РАЗ!))))))
а тебе сколько?
Хранитель Истины (409739)
Новые вопросы не выдумываются? Мои соболезнования...
Дядя Витя ,стопитьсотый ваш этот вопрос,ну скока можно)))
Я вам только 1 час назад в ОПС на него ответила,при том не в первый раз))
Хранитель Истины (493540)
Вы зачем у Вити этот вопрос сперли?
Верховный Наставник (103249)
да..почему эти старухи нас чморят?
Наставник (49694)
пожилые это за 55