Почему пожилые женщины за 35 лет..ревностно и зло относятся к молоденьким стройным красивым девуш

кам 17-20 лет ?
который раз убеждаюсь, шо ох как тут цеплят этот вопрос многих..за 35...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146959)
Завидуют ...старые перечницы ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ятяумоляюююю...
а че в трисать пять все, толстая и старая?
ога... особенно к тем, кому 17.
Верховный Наставник (164086)
я не вижу фактов этого зла.
Хранитель Истины (337864)
А дедочки как к молодым мачо относятся?))
Верховный Наставник (161586)
Вот! все-таки я не ошиблась в отношении тебя... У тебя или маразм уже, или склероз... Повторяешься! Или это самая главная проблема, которая тебя в жизни занимает, и над решением которой ты трудишься, не покладая рук!
Хранитель Истины (306753)
Ты склеротик? Тебе уже всё это объяснили не раз, если не помнишь, запиши где-нибудь на бумажку!
А вот такая я поганка )))
Наставник (82198)
Приколи.....а пожилые 20летние третируют юных 12летних!!!

Вот уж бабы!!!! Палец им в рот не клади!!!!!

Приветик, Витя!! Так их!!!! Клейми позором!!!
Гроссмейстер (7964)
Я смотрю на всех молоденьких девчонок как на дочерей...У меня дочь-красавица и она меня только радует...А потому они меня не раздражают))
Наставник (54686)
мне вообще еще только 3 по 18,3 , я уж и забыла что такое зло и ревность))))
Наставник (72720)
Питиём память отшибло? Спрашивал уже.