Почему пожилые женщины за 35 лет..ревностно и зло относятся к молоденьким стройным красивым девуш

кам 18-20 лет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просто ненавижу.И ногастые, главное дело, такие все... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141291)
))) Витя, у вас немножечко пластинку заело))

Наставник (33517)

да я их как родных люблю,неправда ваша)
Верховный Наставник (164086)
они мне как дочи)---беру под своё крылышко
Наставник (27678)
молодец витюх, хоть ты ленту наполняешь,
как ни зайду ты тут про теток и девок трешь!
Мудрец (11711)
Витя, я тебя уважаю...))
теперь по существу твоего вопроса
нынешние российские женщины 35-37 лет в основном маленькие и очень красивые.
более того ранее это спихивали на Чернобыль.
как бы там ни было... даже если судить из моего возраста, они великолепны.
Наставник (61880)
Я малолеток боюсь... Старухи за 35 мне нравятся больше...
-С ними проще договориться... Но если им не больше сорока...
А то я старпёр в свои 33 года уже разочаровался в жизни и сложив ручки и в гроб лёг...
Наставник (28153)

Магистр (1482)
я сука ещё та, хоть и за тридцатник)) и девки в 20 лет разные бывают))
Хранитель Истины (367410)
все тетки друг другу завидуют .молодятина тоже в том числе завидует взрослым теткам ,потому что у тех есть деньги и мужья.
Верховный Наставник (144944)
дядя витя что одно и тоже спрашиваете
Хранитель Истины (493540)
В который раз этот вопрос задаешь?