Почему пожилые женщины за 35 лет..ревностно и зло относятся к молоденьким стройным красивым девуш

кам 18-20 лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (144944)
от зависти
дядя Витя а вот я тоже хочу знать почему пожилые тетки за 50-60 лет ко мне относятся ревностно и очень злобно
я сама выгляжу примерно на 7-10 лет моложе своего истинного возраста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Высота Прожитых Лет и Жизненный Опыт!
Вот заклинило ,ты один и тот же вопрос будешь каждый месяц задавать ?))
Наставник (35559)
этот вопрос у тебя Лидер))) поздравляю!!)следующий будет про то как бы ты в 1941 куда мотнул впереди всех))))
Верховный Наставник (100775)
старость не радость.. так сказать)
тело дряхлеет а они завидуют)
Наставник (80479)
Витюха))))давай сёня отметим годовщину...не..пятивщину..не столетие тваво вот этого вопроса?))))БУЛЬК Солнц)))
Потому что они не дают старикам)))гыы Дарова!
Верховный Наставник (213996)
Чё...а п я т ь спалилсо ?
пожилые женщины за 35 лет
Витек,ты не прав, даже не про возраст,молодость быстро проходит,а мудрость и опыт!!! вот этого не хватает молоденьким,так что я не завидую
Бальзаковский возраст.
Верховный Наставник (108093)
Если для тебя 35-летние пожилые, то кто ты в свои 76 лет?)
Мудрец (17979)
А с чего ты взял,Витюня, что 35 лет-пожилой возраст? Ладно там после 55 можно о человеке сказать,что он не молод...Но 35 лет-самый расцвет жизни.....Привета, проказник))))
Наставник (65291)
ну ты не прав однако . без опыта даже и на работу не устроишься .

привет земляк !
потому что когда им самим было 18-20 лет пробухали и про с рали свою красоту, теперь и глянуть не на что
Наставник (54686)
работала я после института в колхозе гидротехником, так вот каждый встречая одного механизатора в правления слушала от него один и тот же сон: иду я , а на меня бабы голые так и напирают, так и напирают.оказалось он этот сон каждый день всем рассказывал лет тридцать подряд. Видеть во сне женские груди по Фрейду- к недоеданию))))
Хранитель Истины (493507)
Витя, смени пластинку! в который раз этот вопрос задаешь? Нет у тебя фантазии...
Наставник (47719)
Если девушка красивая и ухоженная, то смотреть на неё приятно !
А если неряха, да ещё и пьяная, то злости нет, но видеть её противно (