Почему пожилые женщины за 35 лет..зло и ревностно относятся к молоденьким стройным красивым

девушкам 18-20лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144944)
зависть и ревность
смени тему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
да ну)))))))
Наставник (59965)
У пожилых не такая красивая борода
============================

Хранитель Истины (306753)
уффф... а я уж думала, к мальчикам хочешь нас заставить плохо относиться. А тут все же стабильность!
.
Магистр (1160)
Женщины, как и мужчины, ревностно относятся к чужому успеху, счастью. Если же другой человек несчастлив, неудачник, то его красота и молодость не имеет значения.
Наставник (27089)

Наставник (49136)
да успокойся ты , Витя!
Наставник (51073)
Не,я нормально.....Давай завтра выпьем???? Не обращай внимания))))))))))