А вот вы знаете, какие старые фильмы смотрят современные дети?!!

Фильмы Гайдая! Я тут опрос провела! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне очень охота сейчас Кин-дза-дза пересмотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
чет сомневаюсь
Врут. Пор но смотрят. Мы врали учителям, и они врут.
Хранитель Истины (334515)
Это оч. даже хорошо.
твоим современным детям лет за 50
Наставник (53049)
им бы гари потера посмотреть...
UNA
Наставник (98884)
думаю нет мой сын недавно мне предлагал посмотреть японский мультфильм но я отказалась --я ему сказала что когда была студенткой еще в 70-х годах в кинотеатре смотрела японский мультфильм там помню горошину посадили и она выросла до неба и как по стеблю туда перебирались герои мультика а нарисовано все как-то страшно не сравнить с нашими мультиками у нас больше доброты...и сейчас такие же художники там рисуют...