Смотрю «Капенскую», старые фильмы. Какая русская речь! Они так изящно строят фразы.

Эх! Век догаджетовский! Как она был прекрасен!

А ещё, заметьте, волосы Каменской уложены в соответствии а современными тенденциями. Никаких начёсанных лакированных чёлок, мелких кудряшек.
Да и Нагиев вполне себе волосатый...)
Разве что некоторая одежда выдаёт признаки эпохи.

Заметили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93231)
У меня был отличный учитель русского языка и литературы...я умела выражаться виетивато))) теперь пообщавшись со взрослыми людьми я умею ругаться матом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Никто и ничто не мешает заниматься чистотой своей речи и сейчас. Люди обленились. Гаджеты ни при чем.
витиевато пишется) русский язык прекрасен)