Вот смотришь старые фильмы ,раньше врачи были такие ласковые ,например "душенька,извольте лапочку к осмотру " и т.д. , сейчас рвачи и грубияны , почему?

Выродились врачи?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (90050)
Двоечники "учатся" за деньги
Работу свою ненавидят
Угробят несколько человек и уходят(в лучшем случае)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Ну в фильмах они и сейчас ласковые.. ))
Капитализм не располагает к ласке. Человек, человеку волк.
Наставник (28115)
и сантехники-сволочи....
Раньше врачами становились люди из воспитанных сословий. А сейчас все кому не лень.
я думаю, это наоборот от того, что медицина у нас бесплатная, то есть типа, социалистическая.. то есть мало оплачиваемая и забюрократизированная
И руки не моют!!!
Мудрец (20995)
Раньше, как и сейчас, "душенька, позвольте лапочку" - исключительно в богатых домах и в ожидании приятного конвертика по окончании душенькиного осмотрика...)) Что-то про массовое сюсюканье ещё не "выродившихся" врачей в грязных нищих избах не слышно было...
...А доктором Хаусом-то как все восхищаются!...))
Не врачи а лекари.Это сейчас рвачи.
Наставник (94188)
Боюсь, что старые фильмы тоже несколько приукрашивали ситуацию...
А сейчас всё просто дошло до высшего выражения "рыночной морали" - тот кто не платит - не человек...