Какой бы из старых ваших любимых фильмов вы хотели бы чтоб пересняли сегодня с современными актерами и кого вы в них видите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714872)
О, нет! Не надо трогать старые фильмы! Переснимают их вовсю и ты хоть он хороший видела? Я - нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕ ДАЙ БОГ!
Верховный Наставник (123413)
Не надо, хватило ..Экипажа,, до сих пор тошнит.
Хранитель Истины (281982)
не не не не ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (154100)
я бы пострелял переснявшихся вместе с продюсером и режиссером
Хранитель Истины (317704)
НЕ ДАЙ БОГ!-2
Просветленный (594851)
Мы же фильмы то любим почему??потому что режиссёр гений и актёры ого го!!!переснимать то не с кем ...где актёры то??
Я БЫ ВСЕ ПЕРЕСНЯЛА )))
да я ваще не фига не любитель и не ценитель!!!
да все молодых актёров...и не надо мне тут что они безликие все и проче проче прочее.....ну люблю я всё что сейчас в настоящем.....ну люблю я всё молодое и новое....))))