В каких современных фильмах в титрах звучит хитовая музыка? Вот мне некоторые старые фильмы удалять жалко только потому, что в титрах шикарные песни.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22230)
Эээмм.. I Will Survive в титрах "Марсианина", крайний пример, очень, кстати, необычные ощущения от этого момента, редко такое встретишь) Ридли респектуха.
#баян знаю)))

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330091)
Музыку в студию! Понастальгируем,ненуачё