Какие старые фильмы вам по душе? вот смотрю сейчас Иван Васильич меняет профессию) до чего же шедевр

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (391105)
Там были АКТЁРЫ.....не чета нынешним. И ещё. Они были Добрыми, те фильмы. Душевными они были...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232070)
Умели снимать. я тут как то глянул День радио. Нихрена не понял.
Верховный Наставник (127183)
Ну,комедии Гайдая-это ваще уровень,до которого больше никто из режиссёров не дорос.))

Мне ишшо фильмы Марка Захарова нравятся,"Тот самый Мюнхгаузен" рулит!))
Я даже знаю почему ты (мы) их смотришь (им)
и пересматриваешь, зная фильм от начала и до конца, (по буквам)
всё равно будешь его смотреть.

Не знаю какой мой любимый. Многие нравятся.
Гроссмейстер (8674)
Неможет быть нравится Особенно серия про жениха ))
Верховный Наставник (140568)
Я обожаю некотрые старые фильмы, могу смотреть их бесконечно...
"Мужчина и женщина", "Однажды в Америке", "В прошлом году в Мариенбаде", "Земляничная поляна", "Соседка"...ой, слишком много, чтобы все перечислить...
Наставник (45244)
вот это три любимых

Люблю советские фильмы, лучше ничего нет и не будет наверное...-