Как считаете, если человек вкусно приготовил что-то, то имеет ли он право

Сидеть и нахваливать свою еду?

Есть у меня такой знакомый
« Ой как вкусно!! Бесконечно вкусно!!!»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153528)
меня в восторг приводят некоторые хуйзяйки,которые выкладывают в инет мастерклассы вот с с такими и подобными фото! и надриси типа"язык проглотишь

у того ,что за столом хвалит хоть аудитория поменьше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну, вообще я думаю, что ты сама такая же!
вот кстати, новые рецепты когда готовлю, даже если вкусно, никогда не хвалю
а вот старые, всегда
Наставник (72635)
Я всегда себя нахваливаю... Вот если мне в тов что то не нравится , я говорю ему в газа..А кто ему правду скажет, если не ЯЯЯЯЯ..
Вспомнился мне фильм Красный дракон))) Там доктор Лектор приготовил паштет из печенки музыканта который фальшивил в оркестре и все гости нахваливали Ой как вкусно!!)))Твой знакомый не такой?))
Верховный Наставник (240390)
Ну если никто не хвалит, то пусть сидит и нахваливает сам!))
Верховный Наставник (126131)
Он имеет право.
А я имею право избавить свои уши от его восклицаний и его самого с его жратвой.
Привет, Тань!