Отдых, отдых..Нет,я понимаю, что если ты год работал, то имеешь право пожить две недели человеком

От мартена , в смысле плиты, отойдешь, тебе приготовят, принесут уберут...а ты живешь, как король- ешь, пьешь, спишь
Никто тебя не дергает, пляжик чистый, море красивое, лежачки, полотенчики мягкие...Клево...
Но вот что за тяга к советскому отдыху? жизнь в халупе , где в одной комнате вся семейка, готовим сами на газовой плите-времен Очакова и покорения Крыма, утром несемся, чтобы место среди тел занять?
Это тяга к экзотике или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну, мы же все совеццкие люди. А как совеццкие люди говорили? Главное - море. И чтобы дёшево.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Это экономика, милая Анфиса, ЭКОНОМИКА(((((
Верховный Наставник (149636)
ничто не мешает нам развести костёр на балконе,и сварить себе на нём супчик из бич-пакетов..
а попу погреть в песочке?
Наставник (83226)
во первых можно остановиться не в халупе,а просторной комнате с современным ремонтом
пусть даже и удобства во дворе, идти 5секунд.вот проблема то-добежим не обгадимся
далее-если магазин поблизости, то приготовить не проблема, дома всю жизнь готовим и не ноем
главное чтобы море было теплое, пляжи не вгороде а впригороде.там народу меньше и фруктов кушать побольше и комната уютная и современная.)
Есть много видов отдыха. И главное в нем- перемена деятельности. И не все любят перечисленное.
Мне например там где все это было, иногда не хватало- вороний кукуруз, рыбулька барабулька, тяжелого шашлычного смрада.
Верховный Наставник (111938)
Еду туда, где мало народу, предпочитаю селиться в частном секторе, ибо в бетонной коробке нажилась уже до оскомины... С жратвой проблем нет - удаётся договориться с хозяевами, кормят за отдельную плату )))
Но главное - малолюдный пляж в шаговой доступности...
Магистр (2286)
Мне много чего в нашем менталитете не понять, и тягу к такого рода отдыху тоже. Да лучше никак, чем описанным способом из соображений экономии.
Верховный Наставник (129220)
Отдых -отдыху рознь.Увы , пляж противопоказан -фотодерматоз. Для меня отдых -смена обстановки и общества. Вчера вернулись из поездки, ездили в своей республики за 600-700 км. Просто в гости к родственникам. Нас возили по местным достопримечательностям, каждый день баня с парной (татарская традиция), были на татарском сабантуе, не говоря о застольях. Отдохнули душой и телом.
Верховный Наставник (144919)
тк я езжу одна то снимаю себе отдельную комнату (такие можно там найти с доплатой) и кушать хожу в столовую вообщем у плиты там не стою
а чай можно и кипятильником вскипятить
вообщем хорошо и без напряга я отдыхаю