Если человеку хочется считать, что Луна - это Солнце, имеет он на это право, или вы будете его

переубеждать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Навеяло песню!) Безо всяких намёков!) +

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное, чтобы право не имело его...
а сама то как считаешь? или сама считаешь так, а переубеждать будешь в обратном?
Наставник (81858)
права идиотов безграничны. в пределах палаты...
Наставник (83226)
а может это вы ошибаетесь
а он прав
Не буду - это его личное право)))

Приходит мужчина к психиатру и говорит:- Я Наполеон!- O! Как хорошо у нас уже пятый Наполеон.- Я не полководец, я торт.
На здоровье. Не буду..
Наставник (73567)
Пусть так считает. Главное, чтобы он меня в этом не убеждал.
Верховный Наставник (170820)
постараюь чуток.. а потом плюну.
Просветленный (503332)
спаси господи