Имеет ли человек право самовыражаться так, как ему хочется,даже если это затрагивает нормы общества?

Имеет ли право графитист расписывать свежеокрашенные стены домов из баллончика словами их 3 букв, или расхаживать голым по улицам города?
Говорят ведь, что каждый имеет право на самовыражение? А где заканчивается это право?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Сначала надо изучить пункт Хулиганство в кодексах))) Вот там право и заканчивается)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161532)
Кто их знает рамки этих прав ))) Что для одного не приемлемо, для других норма!
графитисты слова их трех букв не вырисовывают, эти занимаются дебилы
и голыми расхаживают товарищи с отклонениями в психике, если душа требует самовыражаться в голом виде, пожалуйста есть эротический театр, стриптиз
Там, где начинается несвобода другого человека.
Законы есть, нормы общества, общечеловеческие правила.

Доброго дня
Верховный Наставник (233602)
Иду недавно вдоль забора.
Ну такой...современный забор из профнастила.
И огромными буквами в стиле граффити надпись на нем -
ПИСЬКА
И вот мне чет так весело стало. И я подумала, что пусть уж лучше так самовыражаются
А то моя 4-х летняя внучка, научившись читать, не проходит мимо ни одной вывески магазина или рекламного баннера)
Вот как бы я стала ей объяснять значение слова из 3-х букв? )))
Верховный Наставник (123413)
Существуют социальные нормы это правила поведения человека в обществе.