Вот, чет так непонятки возникли... Если еврообсосы, считают свой путь развития государства единственно правильным, который поддерживает население этих стран, чего они тогда, не только позапрещали всех коммунистов и социалистов, но ещё и выпросили импортны

е буржуйские войска, для подавления бунтов собственного народа, под видом "наказания" Путина. ))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Как это они не запрещают, они давят коммунистов всеми возможными средствами. А их путь развития тупик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Сдвиг по фазе бывает и коллективным...
ДОброе утро
Наставник (77765)
Да, не порядок у хохлов. Учились бы у Путина подавлять бунты собственного народа исключительно собственными силами. У россиян появилась новая забава - катание в автозаках. Вышли на митинг, покатались в автозаках, разошлись по домам.