А вот почему, во всем мире быть патриотом своей страны это нормально, но только россиян постоянно упрекают в том, что они пользуются чем то иностранным ?)))))

а на окраине конечно всё своё, и в штатах конечно на своих двигателях и ракетах в космос летают, да))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
если внимательно прочитать вопрос,то видно отсутствие логики...ты уж извини
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
вот читаем твое продолжение, поэтому и ржут над квасным патриотизмом. Жо-па голая, но мы весь мир снабдили техникой, да
Потому что формула патриотизма последние годы в России, выглядит так:
(патриотизм) х (идиотизм+фанатизм)2
Верховный Наставник (187443)
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа..."

И только у россиян что то пошло не так. Но, справедливости ради, надо сказать, не у всех.
Хранитель Истины (425090)
Просто на Россию нацелено все внимание и ведется информвойна,Россия единственный сильный противовес Америке,потому постоянные попытки ослабить,дисквалифицировать посорить Европу с Россией.....все попытки,какие только можно ....