Это правда, что охранителя, прикидывающегося коммунистом, можно вычислить, если у того все проблемы страны лежат за границей? (англичанка гадит)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (53433)
Ну разумеется ....Начинали " Товарищи в тюрьмах , в застенках холодных , мы с вами , мы с вами , хоть нет вас в колоннах " ....Потом это было обьявлено троцкизмом ( а на хрена партноменклатуре эти революционные закидоны ) и все свелось к мечтам о колбасе по 2. 20 . Финита ля комедия .