Что бы значил для вас спорткар типа феррари, если для него, не надо было много работать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123413)
Была у меня Тойота Супра 93 года выпуска, покупал В Отару за 4 штуки бакинских рублей замечательная машина. И не надо никаких ферарий по заоблачным ценам. Кому то нравится возить соплю пузырём на ферарях пусть и возят, а мыТойотами перебьёмся.

Привет Антон!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321799)
Как и сейчас, ничего)
Наставник (35544)
Никогда не видел работяг на спорткарах))Это я про много работать))
Ни чего..для наших дорог нужен клиренс..
Хранитель Истины (383142)
Он и так для меня абсолютно бестолковая тачка. Одни понты и никакого смысла.Особенно на нем будет "хорошо" зимой в Московских пробках
Верховный Наставник (126182)
Много? Работать?

Верховный Наставник (145862)
Дык он ни куда не поедет по нашим дорогам..