Маги! Что для Вас значит - Путь к себе, какой он должен быть, в чем его соль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
V V
Гроссмейстер (5605)
Познай себя, человек, и ты познаешь мир (с)
В мире все строится по принципу "познание большого возможно только через познание малого"..
Путь к себе-познание себя, своего мира, себя в мире, и мира в целом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4622)
Если ложась спать, я понимаю, что мне ни за что не стыдно за день - это мой путь к себе. Но я не маг.
Как это путь к себе?Я не терялся. И у магов не должно быть никаких путей к себе. Что это за маг такой,который сам себя потерял?
Мудрец (12548)
Вот такая есть вещь . Чем лучше понимаешь маршрут своего пути , тем больше встречаешь препятствий на пути . И тем больше ответственность за каждый шаг . Вообще то все дороги это путь к себе . Но желание то есть идти прямо , а это наверное и невозможно .
Советник (2873)
Во всем, что мы делаем необходимо лишь одно - "дух"