температуру сбила, домой привезли, врача "надо было утром вызывать", при том, что ВПЕРВЫЕ его на дом вызываю . Вам ваши поликлиники крови много пьют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89996)
Что с тобой, Танюшка ? Привет!
Наша поликлиника самое паскудное место в городе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не знаю, в муниципальной давно не была. Хожу в основном в ту, что прямо на работе и в ту, что по ДМС или просто в платную. Там обычно либо на руках носят либо просто уважительно относятся, нет у меня лишней крови
Хранитель Истины (303197)
Детская много попила, во взрослую сама я кер обращусь еще)))
Верховный Наставник (143169)
мои каждый месяц ее пьют(( ругаются только если я не вызываю
Наставник (73047)
Детская -- филиал Ада))) про взрослую даже думать не хочу..
Верховный Наставник (165850)
Во взрослой давно не была)
А к детской претензий нет)))
Мудрец (19713)
В последнее время стараюсь в неё не обращаться без острой необходимости.
Я на нее обиделась после того как мне сказали, что с температурой ниже 38 надо пешком в больницу ходить, а не врача вызывать.)
Всю без остатка.