Чем больше парень угрохивает на тебя денег тем ты для него нужнее?(((А как быть если сама запрещаешь

делать подарки, даже на чашку кофэ раскошелится, чтоб впечатление хорошее сложить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я тоже запрещала мужикам дарить мне подарки и платить за себя в кафе. В итоге они от этого очень сильно наглеют и на шею садятся. Поэтому я сама за них всё время платила... А я вообще нищая! Экономила себе на еде и одежде, чтоб мужику что-нибудь купить...

А на твой вопрос отвечу - ДА. Чем больше парень тратит на тебя денег, тем ты ему нужнее. Когда девушка для него важна, то он стремится порадовать её, сделать ей приятное. Дарит цветы, угощает в кафе, дарит подарки, чтобы у девушки было хорошее настроение и она была счастлива. Любовь в этом и заключается - в желании радовать человека. А если мужик наглеет и не тратится на тебя, значит не любит. И не надо их оправдывать и жалеть их деньги! Просто делай выводы: "Если не тратится на тебя, значит ты ему не нравишься." А раз это так, то и время своё на мужика не трать! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на жмотов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286694)
Ну никак не быть...смотреть что будет дальше )
Я вообще не могу понять этой формулировки...если парень умный...то он будет настойчив, и будет сам платить не смотря на все запреты ) не плодите жмотов девочки ))
я что-то не могу представить как можно мужчине запретить делать подарки или заплатить за кофе)))