А если с одной женщиной мужчина ведет себя как рыцарь, а с другой как скот - он рыцарь или скот?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (172276)
Лицемер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скот , просто пока еще с новой дамой рыцарем прикинулся
Верховный Наставник (108097)
Что-то среднее. Одну уважает, вторую нет
Верховный Наставник (215142)
Это быдло рыцарь! Мутант
Просветленный (595295)
Интересный вопрос .тут все дело в женщинах
Верховный Наставник (154072)
первая любит прелюдии.вторая за жесткий секс
Она всегда вызывает желание...
Какое - зависит от состояния:
Слабая - только желанье жалеть,
Яркая стерва - желанье иметь,
Нежный цветочек - желанье любить,
Склочная тетка - желанье убить...
Необходимо той дорожить,
Что вызывает желание жить

А они только отзываются на поведение женщины. Так что начинать надо с себя.
Наставник (34417)
Не знаю про скотство,но про желание выложиться на все 100 для одной и нежелание пальцем пошевельнуть для другой.знаю.Просто каждой женщине свой мужчина.
Верховный Наставник (180831)
По мне, это критерий - какой он. Если он, скажем, в транспорте обхаживает свою девушку, а других отталкивает, то мне жаль эту девушку в будущем.
Верховный Наставник (213183)
Он двуличная скотина
Хранитель Истины (375152)
ну мне что то подсказывает, что сами эти две женщины, как говорят в Одессе, две большие разницы...
Верховный Наставник (116001)
По любому, подонок. Рыцарь- это маска.
Наставник (96835)
Рыцарь в тигровой шкуре, где то это я уже слышал.
Верховный Наставник (154052)
Тетка палюбому виновата! Плохих мужиков не бывает, бывают только плохие тетки, которые заслужили.