Магистр (1949)

Мужчину лепит женщина?)почему с одной женщиной мужчина раб...с другой ведет себя как господин?

Хотя обе многое ему позволяют и прощают
Отчего?

Хорошо развито лицемерие ?
Разве возможно быть с кем то одним,а с кем то другим
Просто судя по себе...я со всеми одинаковая)
Что бы не запутаться)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Это Вам так кажется. Вспомните фильм "Экипаж", когда герой Васильева приезжает в новую семью своей бывшей жены. Ее новый муж говорит о том, как он мог упустить такую прекрасную женщину. а ведь с Васильевым она была стерва стервой. Просто мы выбираем, нас выбирают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
А я тоже со всеми разная..просто кто-то мне по душе,ему можно особо не напрягаться...а кто-то хоть из кожи вон вылезет,никогда не будет для меня хорошим..)
Верховный Наставник (176563)
ага ))))) докуя они налепили))
Советник (3564)
нет.
Мужчина ориентируется по ситуации, так же как и женщины. Почему с одними начальниками подчиненные чихать хотели на свои обязанности, а с другим мехом внутрь выворачиваются, чтобы все успеть во время. Примерно то же самое и с партнером любого пола.