Как должен вести себя настоящий рыцарь, если ему не понравилась еда+++

приготовленная собственноручно дамой его сердца?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105470)
в следующий раз приготовить самому))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В рЭсторан даму сводить, если уж и там еда не понравится, то сможет прилюдно казнить повара))
Верховный Наставник (128038)
Сидеть и давиться! И улыбаться не забывать)))
Привет,Лисичка! ))
Наставник (74251)
Все слопать и добавки попросить!
В следующий раз приготовить самому!
Верховный Наставник (190788)
разочароваться в даме сердца, признать её не идеалом и сменить идеал на весёлую трактирщику Изабеллу
после обеда... нежно поцеловать даму в шейку... и шепнуть на ушко...
Дорогая, в следующий раз тут будет разрез!)))))))))))))))