А кто-нибудь в состоянии объяснить мне, какое дело одной женщине до другой женщины, с кем хочет спать или не спать эта другая, нужна она мужчине или не нужна, закончит она жизнь с кошками или без кошек, если делить-то вроде как они ничего и не собираются?

предмет спора по факту отсутствует
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35786)
а кто-нибудь объяснит мне, когда я уже начну получать авторские отчисления. а то каждый день из моих ответов вопросы придумываются, а мне ни шиша на счёт не поступает. пиратство какое-то, однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
правильно ... не стоит делить шкуру неубитого медведя...
Наставник (32447)
ты чего бухаешь с кем то там ??? темы странные однако.для выноса в общество.
Гроссмейстер (8885)
Зависть часто давит других.