Мужчина прошлого — ничего себе такой был... Типа викинг, рыцарь, гусар — мачи одним словом... Сейчас — метросексуалы всякие, плейбои, геи, трансвеститы.... (Хотя, если покопаться и настоящего мужчину тоже можно выудить... Но не всем достанется )++++

А в будущем какие мужчины будут?))
Дополнен 8 лет назад
Вдруг снова путёвые...
Так может есть смысл заморозиться в анабиозе
и переждать разруху мужского вида … Проснуться сразу «в малиннике»)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если воспитанием мужчин будут женщины, то настоящих мужчин не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (510)
Будут одни женщины)))
Щас Неверный зарядит. Гля..
Мудрец (19043)
эволюция выбрасывает слабаков из жизни))
Хранитель Истины (430987)
Вы, герцогиня, Олега Новосёлова почитайте по этому поводу. В сети есть. Там чёрным по-белому написано. Шта в современном обществе, где развита сфера услуг, мущщине прививается мысль о толерантном поведении. И чтоби в это общество нормально интегрироваца - мы такими и становимся.

Ну, тезисов о метросексуалах я не понимаю, если мущщина ухожен и следит за собой - НИНАДАПЫТАЦА поставить ему подобное в вину. Иначи мы Вам покажем, что такое Мачо.

ЗЫ: выложенное выше видео ещё раз подтверждает, шьто Ви пребываете в виртуальной матрице собственных фантазий, порождённой не реальностью, а художественной литературой. А позже удивляетесь тому, шта не видите этому примеров в реальности. Смешно.
Хранитель Истины (253095)
Так ведь если чувак нормальный, то и требования у него будут соответствующие.
Ему подавай натур-продукт только что с грядки, а не свеже-мороженный.
Вон, мой сын, к примеру: за ним в потолок писали такииие девки! - С крутыми тачками, с ожерельями из натурального жемчуга и золотыми кулонами с олимпийскую медаль, маааажорки (ёханый бабай), папы у них - валютчики, шоумэны, бизнэсмэны, тыры-пыры, трали-вали... Больше месяца не выдерживал отношений.
Я уже было начал переживать - всё-таки к тридцатнику у него дело шло...
И тут вдруг... женился!
На скромной библиотекарше!
Да-да! На биб-ли-о-те-кар-ше!
Маладэц!