Привет) Вопрос очкарикам и врачам. Каким способом можно проверить ребенку зрение, не прибегая

к атропину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пойти в хорошую клинику. Но при этом все равно в каких то случаях будет проверка с каплями, правда, они не так долго капаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409590)
Привет! А зачем атропин? Мне всегда просто так проверяют. Меняют линзы и всё.
а что плохого в атропине)))))))?))) Ну можно с парашютом прыгнуть, а потом проверить зрение)
Хранитель Истины (380819)
По моему зрение проверяют без атропина. А уж перед другими проверками капают атропин. По крайней мере мне врач так делает.
Верховный Наставник (133824)
А что, аллергия на атропин???
Привет извращенка!)))))
Атропин вообще то капают когда смотрят глазное дно на предмет вч давления...или я дура????
А зрение проверяют обыкновенным тестом с линзами

Моим троим не капали,два очкарика
Аньке капали без очков...так что не надо придумывать
Верховный Наставник (105284)
зрение проверяют закрыв один глаз картонкой))