Вопрос который можно проверить, пишите, какой матерок не знает и забыл вставить в звёзды админ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3417)
В русском языке всего три матерных слова (муж и жен половые органы и их взаимодействие!), а вот производных от них не счесть:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)

(пишите матерки латинскими буквами)
Просветленный (723167)
Рас*ухоманденизм.
Наставник (52954)
бибис тауяки) что означает куй тебе в глаз... прибалты в армии научили))
Верховный Наставник (205352)
Котак и ам.
жёваный крот
и братская щука

но, я против мата, хотя, увы, порой приходится.
Просветленный (509683)
Зачем оно ВАм - пишите по-русски
Верховный Наставник (202932)
катись к*еней матери на легком катере в страну далекую п...широкую..
==
не прокатило..))
с пробелами хоть заматеритесь)))