Привет, категория! У вас тоже, как и у нас на "юморе", оказывается, можно отвечать на уже закрытые вопросы? Проверьте, пожалуйста, и если да - давайте обсудим перспективы новшества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107003)
Ответил - получилось!!!!!!!!)))))))

Перспективы -- можно отвечать бесконечно любому, в любом времени!!!!!!!!)))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы считаете, если не был интересен вопрос в реальном времени, после закрытия он станет актуальнее?)
Здравствуйте)
Фигня..

Здравствуйте!)