А можно (с помощью какой-нибудь чудесной кнопочки) занести ЛК юзера в закладки (или ещё куда) на случай его самоликвидации? Ну, чтоб его ЛК со всеми вопросами был доступен? Знаете способы?

Сохранить в HTML? Так это придётся каждую страницу сохранять, или вообще полсайта. Способ годный, но слишком много места займёт эта фигня на ЖД.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Можно чисто копировать каждый вопрос в текстовом формате. В хтмл если сохранить, ты все равно не сможешь открывать каждую ссылку.

Или Коту дать взятку для доступа к сайту через админский аккаунт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подписаться на вопрос , правда насколько он будет актуальным в случае удаления аккаунта не знаю )
Наставник (86829)
В архиве остаётся.. Забыл правда название сайта
Когда -то Кыцка любила озадачивать ответчиков тем что выкладывала удалённые вопросы
Наставник (29492)
Сохраняйте в pdf и всё нормально будет. Просто прямо из браузера Печать - выбор виртуального принтера и печать. напечатает в pdf файл. Если у вас не Windows 10, то стандартно у вас ет виртуального принтера, но вы можете устанвоить, например, PDFCreator и он будет. Ну или ещё какой нибудь софт. Foxit PDF reader тоже ставит виртуальный принтер межу прочим.
а вот на мейле.даже при удалении ЛК все вопросы и ответы сохранятся)