представляете, украинский десантник с фашистским шевроном, который был сфотографирован рядом с президентом,извинился перед украинцами,за то, что он не знал, что означает этот знак...и его командиры, которые выставили в первые ряды сего героя

тоже были все сплошь неучами, получается?... потому что вскрылось всё благодаря соцсетям...наверное сплошь засевшими историками с кадидатскими и докторскми званиями...
не любит Киев негативную критику со стороны Европы...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
они над всем миром потешаются и под дурачков косят...а некоторые верят...тьфу...не знал он...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449356)
Незнание закона не освобождает от ответственности. Это элементарно!
Хранитель Истины (350004)
ну вообще-то там с мозгами беда
вот этим летом у них выпускники сдавали ВНО (аналог нашего ЕГЭ), и половина из них не смогла решить вот такой пример:
https://strana.ua/news/156848-strana-uznala-na-kak...
имхо они и раньше не блистали гениальностью, а годы незалежности ускорили процесс деградации
в принципе могу поверить, что конкретно этот придурок нацепил гарну черепушку и не знал, что она собой представляет. но что там не нашлось ни одного чела, который этого не знал и не подсказал - не поверю