Все знают, что президент Украины не может пить ( по состоянию здоровья) так почему же это первое что приходит на ум глядя на него?)))

и единственное , что хоть как то обьясняет его речи)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Моей мамке на днях дали вторую группу. Ей 58 лет. Она после инсульта и на инсулине. Ни пьёт ни капли и не пила,НО выглядит , вот реально , как алкашка... Очень меня это печалит, но шо сделаешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
он ширяется
Верховный Наставник (232788)
чой эта он пить то не может?)не лезет что ли больше)))
Просветленный (836008)
- А где Петя ?
- На веранде спит.
- С чего это ?
- Нажрался.
- Он же не пьёт...
- Вот уж не спорю...))
Мудрец (24414)
на самом деле, и это я встречала в обычной жизни, диабетики часто выглядят как пьяные люди..особенно когда повышается сахар..
у мужа на работе охранника так увезли на скорой - думали мужик упился...но когда он упал в обморок - вызвали скорую - оказалось, мужик с диабетом...
Верховный Наставник (131109)
Диабет -это не хухры-мухры..гадостное заболевание..
Наставник (31318)
У меня мама 25 лет болела диабетом, но никаких внешних признаков (описанных выше) не было! Так что... не надо на болезнь сваливать! Видок Вальцмана - полудурок+алкаш!