Если деть любую конфетку, цветок, фрукт, несёт в садик воспитателю, это хорошо?))

Или нет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
хорошо , молодец . нашел подход к женщине )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644701)
Деть не жадный!
Хранитель Истины (317704)
воспитывает жъополизство
Верховный Наставник (168798)
А, может, у вас та самая Светлана Денисовна?
Которая говорит деткам, есть ли у ваших родителей шкурки дома в шкафу пушистые?
(Про шубы.))))
Дети, из-за этого некоторые зверьки в лесу остались без своей собственной шубки...приносите их к дому лесничего, и бедные зверушки заберут их обратно, и им будет тепло!

Ну мож нравится она ему как человек, сам деть то как это объясняет?
Ты у него аккуратно выспроси, не у нас.

Трямки, Рит.