Следите за ситуацией Войнова? Думаю в америке лучше вообще резкий движений не делать, за любую фигню покарают, это не в России, если жену побьешь ниче не будет - поплачет и простит

сколько уж мусолят там его
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16853)
А то и жена побьёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14296)
Не, не слежу.
Но я вот что скожу.

Лицемерию и лживости этой страны нет равного во всей истории человечества. О, вот уж кто мастер все переврать и перевернуть с ног на голову! Черное назвать белым и наоборот, это их любимый конек.
И манипулировать. В этом им нет равных, но это и станет их концом. Заслуженным.

Задавить все светлое и хорошее, если это конкурирует с их стряпней. Если кто-то встает на пути - уничтожить.
Это твари.

Я не люблю ненавидеть. Но моя ненависть к ним, к их сатанинской стране живет во мне отдельно от меня. И она уже настолько большая, что стала основой меня..
Потому что я чувствую угрозу тому, что мне бесконечно дорого и что в миллиарды раз лучше того, что сует под нос эта страна-помойка.

Они же даже не способны оценить прекрасное, эти жвачные животные. И они превращают весь мир, этот прекрасный мир, в свое подобие, в подобие скотного двора.
Господи, как же они отвратительны.
И как мне жить с этим?
Мудрец (16485)
Ну и как лучше? Как в Америке или как в России?