Вопрос жызненный! Если каждый день съедать по 2 яблока....это хорошо или плохо? Может одного +++

хватит? ....не сразу всё схомячить, а в течение дня....нарезав его или их дольками ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если подойти с научной точки зрения, то яблоки отличаются как по объему, так и по весу. И 1 большое яблоко бывает больше, чем 2 маленьких. А есть лучше исходя из своего аппетита, финансовых возможностей и прочих соображений, в том числе и медицинских показателей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Нарезанные яблоки быстро окисляются, лучше сразу съесть))
Верховный Наставник (164804)
Два яблока не много, только польза.
Просветленный (623012)
А почему такая осторожность? можно и килограмм съесть за день..если гастрита нет.
Верховный Наставник (113316)
Каждый день мне бы надоело.. в жару сочное яблочко за мил душу, в двойном объеме. ) Иногда разных сортов. Нарезанное пока лежать-выжидать будет - скурвится. ))
Два - нормально. Я летом раньше, когда можно было, полведра своих за день съедала, и помидоров с огурцами - тоже. А сейчас только печёные яблоки разрешено.
Хранитель Истины (251389)
Вам нельзя,там сахар.Нужно выбирать зеленые сорта.Одно можно.
Хранитель Истины (449404)
Если ты больной и нельзя употреблять спиртное, а на баб ххх не стоит, то тогда ешь яблоки. Вреда от них ххх да маленько. Хуже чем есть у тебя уже не будет...
Но, учти, что яблоки вам, диабетикам, нельзя, там сахар. Ешь мед. Там сахароза, фруктоза. Это можно. Но, во-первых он дорогой. А во-вторых, для организма это то же самое что и сиськи по телевизору. Видит око да зуб неймет...