А вот ... если Вам к ужину селедку надо , а Ваш мужчина на се селедочные деньги цветы Вам купил это хорошо или ? .. ;-)

))) Все деньги !
Ушла спиливать ногти
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165741)
мы силетку сами солим) так шта деньги есть Приветствую,Лариса!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Для мужчины моего это не хорошо,я не люблю такие проблемы,меня напрягает
Хранитель Истины (284009)
Я не люблю цветы срезанные, это трупы. Он в курсе. Пусть лучше купит эту сельдь и сожрёт.
Чот как-то скудновато) есть пока и на селедку, и на цветы))))
Верховный Наставник (161440)
То мне не нравится такой мужчина! У него должны быть ВСЕГДА деньги на цветы!
Хранитель Истины (422727)
Мой не купит цветы....И селедку тоже...)))
а че он натворил то? чтобы купить столько цветов, что на селетку не хватило? у него на селетку всегда хватит))))