Если тебе на голову нагадила птица, то это - очень хорошо, ведь вероятность того, что в этот же день на твою голову свалится кирпич практически сведена к нулю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290965)
Так что, падение гуано является вакциной от падения кирпича? Век живи - век учись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Бывают исключения из правил. И кирпич упадет сразу после падения на голову птичкиных пищеварительных остатков. Порадовался бы птичке, если бы жив остался после падения кирпича