Вот думал...После развода ..Начал новую жизнь..Женился второй раз..

В итоге..Дай да дай..Прикольно..Это любимое слово женщин??Иль ещё какие есть??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А зачем женился-то? Чего хотел, на что рассчитывал?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Ну вот поэтому я пока после развода не тороплюсь.Живу в свое удовольстствие. Мадам живет со мной.Но в ЗАГС мне не хочется. На слова дай,дай я кране грубо посылаю
Ну, личная жизнь, это как лотерея, либо повезет, либо нет...