говорят что Любовь бывает только РАЗ...всё остальное-это только проявления Любви....а тЫ как думаешь,когда после второго брака признаешься в любви новой спутнице(ку) жизни?)..и я серьёзно...пусть и есть доля сарказма в вопросе..

...ведь на самом деле..такие чувства бывают только РАЗ или как мы все привыкли говорить--Я ЛЮБЛЮ заново!!еще сильней,чем в первый(второй,третий,четвертый.....)раз?..
или будете сейчас говорить,что тО была не Любовь,а вот Сейчас именно она и наступила?...
..так чтО?поговорим?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232907)
эх..раз, да еще раз..да еще много много много много много раз..)))))
ну ребята..бывает конечно у некоторых эмоциональный диапазон как у зубочистки..но это редко))Любовь - это чувство разнообразное, новая любовь убивает старую. Бывает что ты даже и понять то не можешь..что такое было то..в прошлой любви - чего там нашла то??))Послушай Никольского - Прошедший день - очень многое объясняет)))
салют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Любовь это сиюминутное самоощущение...
Наставник (49354)
только два это уже непрелично даже
Только раз? Ну, бывает и пару раз за ночь.
Просветленный (646584)
та я тебя уже люблю зая
Наставник (26037)
а разве проявления любви - это не любовь?)
я думаю, на несколько раз человек способен .. все зависит от силы предыдущего разочарования и времени, которое ушло на избавление от боли.
у меня было только раз, не знаю может ли быть еще)
Наставник (30525)
я вообще думаю, любовь она не бывает на всю жизнь
в то время был влюблен в того человека в другое в другого
можно вспоминать о том что было
но главная любовь эта с которой ты в данный момент
Привет
любовь.... морковь...сановна)))))
Этапы в жизни разные и любовь разная! Привет)
Наставник (34712)
я оть поняла что такое настоящая любовь,ток когда появился сынуля, остальные чувства с этим не сравнятся даж не знаю как их и называть
Мудрец (21801)
Как сказала одна актриса, "моя первая любовь - мой четвёртый муж".
Каждый человек считает своё чувство искренним и настоящим, и лишь спустя всё время понимаешь, что бывает чувство ещё сильнее, что до сих пор не любил. Каждый раз кажется, что наступил ТОТ САМЫЙ РАЗ, когда по-настоящему любишь.
Именно поэтому я больше не признаюсь в любви. Но недавно меня пробило меня на такие слова, но я понимаю, что зря ляпнула их, и мы замяли тему.