Из жизни случай.Бабка в супермаркете,выбирая сливы,начала их пробовать...на зуб!!! Что делать,как после таких... пробовальщиков покупать ???

Одну взяла-надкусила,жёсткая ,видать показалась,другую взяла...третью...куда смотрят эти,кто наблюдает покупателей по видеокамерам ??? (((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48581)
Но ведь видны будут надкусы , не покупать такие и всё )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть бабка хоть в магазине слив покушаетъ
жалко стало слив?)
Верховный Наставник (127565)
В смысле ? Откусила ,но не стала брать бабуля? ))
Наставник (31216)
я не придираюсь к старикам,пусть делают что хотят.
Ахахахха))) Фу, гадость какая! :DDD

Я надеюсь, это не в "Ашане" было? А то я там обычно фрукты покупаю :DD

Я ещё похлеще сцену наблюдала. Когда тётка лопала огурцы прям с прилавка и надкусанные до половины клала обратно :D