Подумалось...не к НГшному столу, конечно, будет упомянуто, НО! Научите меня полюбить правильное здоровое питание? Ну чтоб я после НГ сразу новую жизнь начала. )))

Дополнен 8 лет назад
Мне почему-то вся эта здоровая паровая кухня....такую тоску-печаль нагоняет....(((((((((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не, пареное-вареное, без соли я тоже ненавижу. Вообще, те, кто говорит, что полезная пища - не вкусно, напоминают мне тех, кто утверждает, что вегетарианство - это капуста-морковь-трава. С хорошими рецептами и руками из нужного места можно сделать много вкусного. Есть очень вкусные, не калорийные и весьма полезные блюда. Особенно, если они не паровые, а на гриле. Это гораздо вкуснее. Например, рис (неочищенный) острый с ананасами, рататуй, овощи карри с рисом (офигенно вкусно), фаршированные грибами запеченные кабачки и т.д. А так, как ты мясо с рыбой ешь, то все еще проще. Например кефаль на пару с имбирем и лимоном (я ей мужа кормила, когда проблемы с жк были, он сначала долго фукал, потом распробывал), тушеная куриная грудь с овощами и острым соусом, филе курицы по-китайски. Я так могу долго Все это с минимум калорий и очень вкусно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не ко мне вопрос
Просветленный (714943)
У меня аналогично! Есть, конечно, вкусные здоровые блюда, но они слишком дороги!( 6000 уж точно не хватит!(
Мудрец (18313)
Кроме еды должны быть другие источники удовольствий, не менее сильные.
- Я поклонник здорового питания.
- Ты жрешь все подряд.
- Разве не здорово??
Верховный Наставник (161495)
у меня здоровое питание...но я не запрещаю себе съесть кусочек шашлыка на праздник или попробовать колбасы раз в месяц...жить в постоянном запрете это не выносимо, да и не стоит оно того
пачиму паровая сразу? хотя кадав пароварке пельмени делаешь или овощи на винегрет = реально намного вкуснее я оть больше варёное тушёное люблю и знаешь = реально вкусно
Брось!!!
Хорошая еда- это искусство!!!!

Что может быть лучше печени с бобами и хорошим кьянти??!!))