Дайте мне полезный совет, надо ли после развода второй раз замуж выходить или те же грабли по лбу стукнут? )))))

не за ТОГО ЖЕ мужчину )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Даже готовка дело творческое и подход к нему сугубо индивидуальный...Что уж говорить про взаимоотношения людей...
Я вышла. И была счастлива во втором браке. А кто-то опять получит граблями по лбу...
Не бывает в этом полезных советов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если грабли те же ...то конечно стукнут ...
Верховный Наставник (154052)
Ну если выходить за того же самого... то не стоит))))
Как говорят когда обжигаемся на молоке- потом на воду дуем.
Я считаю, что в жизни каждой женщины были мужчины которые их разочаровывали в какой то степени.
Но я 100% уверена, что есть мужчина с которым женщина обязательно будет счастливой.
Нужно не бояться что в новых отношениях будут косяки и тогда наверное не притянешь их.
Каждый мужчина для нас учитель в той или иной степени, которым можно сказать СПАСИБО одним за СКАЗКУ, другим за ВСТРЯСКУ!
Карин будь счастлива!!!))))))))))Всё хорошо будет!!!!!
Ну если первые грабли ничему не научили...обязательно стукнут!)))
А можно выводы сделать...исправить ошибки и выйти замуж удачно)
Верховный Наставник (101033)
Во-первых,не торопиться сильно со следущим мужчиной.Нужно сначало отойти от стресса с разводом, подождать ,пока все негативные чувства(злость,обида ,жажда мести и т.д) исчезнут или хотя бы притупятся.
Во-вторых, быть внимательнее и выбирать мужчину,не похожего на бывшего.Моя подруга(бывшая одноклассница) упорно выбирает себе красавцев- мачо,а потом страдает...Теперь воспитывает одна двух дочек.