Страшная новость постигла РОССИЮ и её жителей, как жить дальше и не знаю, это удар под дых(вн)?

Вильнюс ввел санкции против России после инцидента в Черном море, заявила президент Литвы Даля Грибаускайте на встрече с украинским коллегой Петром Порошенко.

«Мы знаем, что международные организации не приняли никаких санкций против российских действий, однако мы ввели свои, национальные санкции в знак протеста против атаки в Керченском проливе», — отметила она.

Президент Литвы заявила, что непросто быть первыми, кто вводит санкции.

«Например, мы получаем личные угрозы от России, а именно мои министры, министр иностранных дел Литвы получил», — добавила она.

При этом Грибаускайте не уточнила, какие именно санкции были введены и какого рода угрозы получили министры.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178370)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
как дальше жЫть

не, ну кто в пятницу то вводит санкции...да мы про них хорошо, если только во вторник узнаем)))) да и то не факт, что на этой неделе))))))))))
Верховный Наставник (236527)
Пока тепло было, иду это я как-то, гляжу, на обочине червяк дождевой копошится. Поди-кось чего-нибудь мне про санкции вещал, весь из себя гордый такой, санкционер типа. А я конечно немедленно начала сокрушаться, что такой важный червяк мне санкциями грозит, я прям сразу такая очи долу, стыдно мне типа...)))
Верховный Наставник (140444)
Это сейчас хиханьки , да хаханьки ...
Но всем нам будет не смеха , когда страна окажется в полной изоляции .
А именно к этому всё и идёт под чутким руководством фюрера .
Хранитель Истины (258375)
Ой, е-ееее...на кого ж вы нас покину-уули! Как же ж мы без ва-аас! Как же детки-то наши-иии без ва-аас, кормильцы наши-иии...

Ну фсё, останемся без литовских шпрот!(
Верховный Наставник (117772)
Ну фсё... мы пропали....