Промелькнула вчера новость, что собираются проверить каков реальный урожай в Белоруссии яблок и соответствует ли он количеству поставляемого в Россию...это как они проверять то собрались ?)))

только про отчеты и документы не говорите, я тоже могу на каждом углу говорить, что у меня на даче 3 золотых ананаса выросло)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (60496)
По документам скорее всего. Не думаю что официальные власти пойдут на подлог, ради барыг. Да и провести польские яблоки как Беларуские по бумагам не выгодно будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Ананасовые поля в Черновицкой области, веселит душу белорусских полеводов..