Новости: в Санкт-Петербурге произошёл конфликт казаков с тамплиерами...в Санкт-Петербурге..понимаете? Россия..21 век.. реальность ускользает из под ног?..это правда, как думаете?)

И это в то время, когда космические корабли уже давно бороздят...(
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252804)
В наше время, в силу несравнимого развития СМИ, к которым относится и интернет, свидетельствующих о возможностях глобального воздействия на сознание людей, как никогда ранее, власти, которые и контролируют эти самые СМИ, используют технологии НЛП, для разжигания страстей на разных почвах, путём моделирования реальности из фейков, как самый эффективный инструмент и метод эффективного управления по Формуле "Разделяй и властвуй".
Так что, всплытие всяких "хуторков" типа казаков-шмазаков и других привидений на поверхность зловонных болот - вполне естественный природный процесс Тьмы.
Тьма сгущается перед Рассветом...
Давай лучше споём!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205152)
Ленинградские гугеноты всё равно круче.
Наставник (43623)
А что тут удивительного, если до сих пор, в центре России или Украины творится вот такое:

все козлы
Не делай вид, что ты заодно с космическими кораблями
Ты тоже из средневековья
Верховный Наставник (176961)
Правда. Казаки - реальная воспитательная мера по отношению ко всяким неформальным объединениям. Проще всего - запретить. Но тут же вылезут жалобщики с жалобами на то, что их ущемляют в правах.