"Внешне очень приятен на вид, хорошо приживается в домашних условиях"!) Как думаете - о ком это?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109447)
Помнится, проживая в старом доме,таких держали соседи,...так они разбежавшись как крысы по всем закоулкам и подвалам чердакам ,начали плодится самостоятельно и норы устраивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ой какой. Немедленно вкусняху и много!)))
харе Игорёху троллить. музыкальный киоск сафсем забросил.)
Хранитель Истины (498116)
Это же элитная гвардия Навального.
Весь смысл хомячков Навального: вкусно пожрать,побольше поспать и сдохнуть.