Иногда говорят о ком-то "он не способен на убийство".. я думаю, что любой человек способен на убийство при определённых условиях в критических ситуациях. Вы что думаете по этому поводу??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
конечно не любой, дауны не способны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
ничего не думаю...надеюсь пару секунд хватит...в определённых условиях...что бы принять решение...))
Наставник (34659)
Нет, не любой. Даже в совсем критических ситуациях способен не любой.
Наставник (91001)
По службе Маркова в Лондоне зонтиком это легко он умер быстро
Хранитель Истины (363266)
смысла мало рядить и гадать.
остаётся лишь изучать наблюдать и
конкретно Предотвращать.
Верховный Наставник (137822)
Дай бог не проверять!...
Хранитель Истины (487980)
Я уверена,что для меня не наступит какое-то
особое положение,чтобы я смогла кого-то убить.