Советник (2767)

Как вы думаете почему практически убили файлообменик Летитбит и кому от этого стало лучше или легче?

Был прекрасный файло-обменик на котором за приемлемую плату можно было найти буквально всё,теперь для того что-бы что-то найти человек должен рыскать искать по многочисленным обменникам и платить на каждом,кому-то нормально спокойная жизнь людей просто спать не даёт,свинство какое-то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (23674)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Д о л б о ё б платить за пиратские копии?
Пиры сиды личеры... Это коммунизм в чистом виде...

Мудрец (11613)
полное свинство.
Верховный Наставник (186612)
а кто этими обменниками пользовался ...... (?)
Жадность фраера сгубила....
Наставник (59654)
не всё убито же! торренты есть-ключи есть к прогам! мона жить!
Наставник (25395)
лажа там была..одни вирусы да рекламы..и 50 килобит скорость...лучше с рутора качать
Просветленный (541983)
тот кто доит Вас!!.
Верховный Наставник (121736)
последнее время он стал раздражать своими приколами . хотя как запасной вариант был не плох .
Мудрец (14801)
Колумбия Пикчерс, и Варнер Брозерс, племянники Ротшильдоф, закрыли эту халяву....
Верховный Наставник (204602)
Кстати, самый тупой обменник. Хошь нормальный-напиши. Подскажу...и не один.